Личный кабинет

Инструкция АНТИГРИППИН (ANTIGRIPPIN)



Дата регистрации: 29.12.06/p

Регистрационный номер: П №015187/02

Форма выпуска состав и упаковка АНТИГРИППИН

Таблетки шипучие для детей розового цвета с красноватыми вкраплениями, с фруктовым запахом.

1 таб.
парацетамол 250 мг
хлорфенамина малеат 3 мг
аскорбиновая кислота 50 мг

Вспомогательные вещества АНТИГРИППИН : натрия бикарбонат, лимонная кислота, сорбитол, поливидон, натрия сахарин, натрия карбонат, полиэтиленгликоль 6000, кремния диоксид, ароматическая фруктовая добавка.

6 шт. - блистеры (5) - пачки картонные.
6 шт. - стрипы (5) - пачки картонные.
10 шт. - пеналы полиэтиленовые.