Личный кабинет

Инструкция НЕКСТРИМ® ПЛЮС (NEXTRIM PLUC)



Дата регистрации: 30.03.05/p

Регистрационный номер: ЛС-000096

Форма выпуска состав и упаковка НЕКСТРИМ® ПЛЮС

Таблетки белого цвета, круглые, двояковыпуклые, с выгравированной надписью "P/GRYPIE" с одной стороны.

1 таб.
ацетилсалициловая кислота 300 мг
кофеин 50 мг

Вспомогательные вещества НЕКСТРИМ® ПЛЮС : крахмал картофельный.

10 шт. - блистеры (1) - пачки картонные.