Личный кабинет

Инструкция АНТИГРИППИН (ANTIGRIPPIN)



Дата регистрации: 07.07.08/p

Регистрационный номер: ЛСР-005321/08

Форма выпуска состав и упаковка АНТИГРИППИН

Таблетки шипучие со вкусом грейпфрута.

1 таб.
парацетамол 500 мг
хлорфенамина малеат 10 мг
аскорбиновая кислота 200 мг

2 шт. - упаковки безъячейковые контурные (5) - пачки картонные.